Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750) ornés chacun d'un diamant et d'un disque de nacre dans un enotourage émaillé noir.
Poids brut : 5.93 g
(manques)