Lot n° 89

Casserole en argent à bordure évasée,

Résultat :
Estimation :

poignée de bois d’ébène tourné. Haut. : 6 cm ; Diam. : 10,5 cm. Poids brut d’argent : 145 gr. Poinçon à la Minerve, travail de l’orfèvre C. Tonnelier.