Lot en métal argenté comprenant :
- une paire de mouchettes sur un plateau à décor feuillagé.
Travail Anglais.
Orfèvre : Henry WILKINSON & CO (pour le plateau).
- une aiguière casque à cotes pincées sur piédouche.