CESAR (1921-1998)
Collier pendentif pouce en or 750 millièmes signé CESAR
Poids : 27,85g
Hauteur : 4 cm
Provenance: Ecrin de Mme Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's et amie de l'artiste