Lot n° 167

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,2 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL N° 27126 de septembre 2022 précisant : - Masse : 2.07 carats - Couleur : H - Pureté : Si1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 8.42 - 8.48 x 4.75 mm