Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant.
(Pierre à ressertir).
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,2 g
Accompagné d'un rapport diamant de CGL N° 27126 de septembre 2022 précisant :
- Masse : 2.07 carats
- Couleur : H
- Pureté : Si1
- Fluorescence : Aucune
- Dimensions : 8.42 - 8.48 x 4.75 mm