Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes chacune ornée d'une émeraude de forme cabochon dans un entourage de diamants navette et ronds de taille brillant.
(Accidents et traces de réparation).
Système à pince.
Hauteur : 1,8 cm
Poids brut : 12,4 g