LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or.
Mouvement mécanique.
Signée sur le cadran et le mouvement.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 26,4 g