Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, index pour les heures, bracelet rigide ouvert et ouvrant, mouvement mécanique.
Signée OMEGA sur le cadran.
(Usures, fonctionnement non garanti).
Diamètre intérieur : 4,8 cm
Poids brut : 21,9 g