POIRAY
Bracelet articulé et pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de coeurs stylisés.
Sur chaque élément signé et numéroté.
Longueur bracelet : 17,5 cm
Hauteur pendentif : 1,8 cm
Poids brut : 12 g
Avec un écrin de la Maison POIRAY.