Lot en or gris 750 millièmes orné de perles de culture comprenant : un bracelet articulé décoré de deux motifs anneaux et un collier articulé retenant des perles de culture en pampille.
(Accidents et traces de réparations)
Longueur : 17,5 et 54 cm
Poids brut : 33,1 g