Lot n° 13

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes, le centre orné de trois perles de culture ou perles fines. L'intérieur gravé d'une inscription. (Transformation). Diamètre des perles : 5.00/5.50 à 5.50/6.00 mm Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,9 g