Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un bouquet de fleurs partiellement sertie d'émeraude, saphir, pierre rouge d'imitation et petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Hauteur : 2,6 cm
Poids brut : 3,1 g