CHRISTIAN DIOR
Montre bracelet de dame en métal doré, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, bracelet articulé, les maillons ornés de motifs amovibles.
Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran et le fond.
(Usures - manque un motif - fonctionnement non garanti).
Longueur : 19 cm environ