Lot n° 2

Estimation :

CHRISTIAN DIOR Montre bracelet de dame en métal doré, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, bracelet articulé, les maillons ornés de motifs amovibles. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Usures - manque un motif - fonctionnement non garanti). Longueur : 19 cm environ