Lot n° 3028

Mercedes Benz.

Résultat :
Estimation :

Petite plaque ronde émaillée. Simple face des émailleries Boos & Hahn à Ortenberg-Baden. Etiquette au dos. Diamètre : 25 cm. Première moitié du XXe siècle. Condition : Petit éclat dans le dos.