Lot n° 135

Estimation :

Collier collerette de style guirlande en or gris 750e (18k) composé d'une ligne de diamants en serti grain alterné de motifs circulaires soutenant des guirlandes de feuillage et de pampilles de chutes de diamants, le centre orné d'un motif de nœud de ruban soutenant un motif ovale. Fermoir à cliquet invisible et sécurité. L. : 40,5 cm Poids brut : 73,3 g