Pendentif en or gris 750e (18k) composé d'un motif... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750e (18k) composé d'un motif serti de trois améthystes poire et une rectangulaire dans un entourage serti de rose, soutenant une pampille articulés sertie d'une quatrième poire d'améthyste.
H. : 5,7 cm
Poids brut : 7,9 g
Accompagné d'une chaine en métal