Bague platine 850e ornée d'un saphir rose facetté... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague platine 850e ornée d'un saphir rose facetté rectangulaire à pans coupés, entouré de diamants de tailles anciennes en serti grain sur un corps de bague ajouré.
Travail des années 1920/
TDD : 53
Poids brut : 5,1 g