Paire de pendants d'oreilles en or 750e (18k)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750e (18k) et argent noirci 925e, composé d'un motif orné de cabochons de rubis (traités) en serti clos dans un entourage de roses, soutenant en pampille un motif floral ajouré.
H. : 5 cm
Poids brut : 21,8 g