Bague toi et moi en deux tons d'or 750e (18k) et platine 850e, sertie de deux diamants demi-taille (0,40 ct chaque environ) le corps de la bague orné de roses.
Début du XXe siècle.
TDD : 52
Poids brut : 3,7 g