Bague en or gris 750e (18k), sertie d'un cabochon... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750e (18k), sertie d'un cabochon ovale d'émeraude d'environ 11 carats, dans un entourage de brillants (1,8 carats environ).
TDD : 53
Poids brut : 6,4 g