SUCRIER en argent, de forme balustre rocaille... Lot 437
Résultat :
Estimation :
SUCRIER en argent, de forme balustre rocaille à décor au repoussé de rinceaux, médaillons et enroulements reposant sur quatre pieds, anse en fleurs, doublure en verre bleu.
Haut. 13 cm ; Diam. 15 cm
Poids brut total : 180g