VERSEUSE en argent de forme balustre cannelée,... Lot 436
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE en argent de forme balustre cannelée, à quatre pieds en agrafe de coquille, couvercle à bordure de godrons, anse en ébène mouluré.
Haut. 25 cm ; Poids brut : 659 g