CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle à filets,... Lot 409
Résultat :
Estimation :
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle à filets, la spatule chiffrée RR.
Maître-orfèvre Pedro Gilliers.
Espagne, Madrid, 1789
Long. 30,5 cm ; Poids brut : 195 g