TIMBALE tulipe en argent, piédouche à frise d'oves... Lot 405
Résultat :
Estimation :
TIMBALE tulipe en argent, piédouche à frise d'oves et corps gravé de rinceaux sur deux registres.
Maître-orfèvre Louis Tassin.
Paris, 1798-1808.
Haut. 10,5 cm ; Poids brut : 102 g