Lot n° 405

Résultat :
Estimation :

TIMBALE tulipe en argent, piédouche à frise d'oves et corps gravé de rinceaux sur deux registres. Maître-orfèvre Louis Tassin. Paris, 1798-1808. Haut. 10,5 cm ; Poids brut : 102 g