Lot n° 331

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON, modèle "Quatre black edition Large". Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux certains gravés en PVD noir ou ornée de diamants ronds de taille brillant. (Rayures à l'intérieur de l'anneau). Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 14 g