BOUCHERON, modèle "Quatre black edition Large".
Bague... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux certains gravés en PVD noir ou ornée de diamants ronds de taille brillant.
(Rayures à l'intérieur de l'anneau).
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 14 g