BULGARI
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme ovale entre deux diamants trapèzes.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,3 g
Accompagné :
- d'un rapport diamant du GIA numéro 13284517 du 29 avril 2004 précisant :
Masse : 1.51 carat
Couleur : D
Pureté : VS2
Fluorescence : aucune
Dimensions : 9.34 x 6.35 x 3.81 mm
- d'un rapport de la maison Bulgari reprenant les caractéristiques du certificat GIA numéro 13284517.
Avec un écrin de la maison Bulgari.