POMELLATO - Modèle Tango
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes à décor de maillons entrelacés, celui du centre orné de diamants taillés en rose et ronds de taille brillant certains de couleurs fantaisie brune.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 56 environ
Poids brut : 13,4 g