CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un noeud, le centre orné d'un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, retenant trois brins en pampille.
Travail Français vers 1950.
(Petites traces de réparation).
Hauteur : 7,7 cm
Poids brut : 32,4 g