Lot n° 46

Estimation :

ZOLOTAS ou LALAOUNIS Cinq bagues en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de torsades partiellement émaillé blanc, rouge, vert ou noir. (Manques à l'émail). Poinçonnées sur chaque bague. Tour de doigt : 50 à 52 Poids brut : 38,5 g