COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix boulonnaise en or jaune 750 millièmes gravé et filigrané.
(Accidents).
Longueur : 40 cm environ
Hauteur croix : 4,5 cm
Poids brut : 8,1 g