La Danse. Bas-relief en pâte de verre jaune et marron. Signée et titrée. Seconde moitié du XXe siècle. D’après un modèle créé par Amalric Walter. Dimensions : 27,5 x 14,5 cm. Condition : Pas d’accident, pas de restauration.