Cesa (Maison d’orfèvrerie italienne fondée en... Lot n° 530
Résultat :
Estimation :
Vingt-trois grandes fourchettes, douze cuillères à potage et onze fourchettes à dessert ou à entremets. Manche violoné. Argent. Poinçon de l’orfèvre et de titre 800. Poids total : 2,46 kg.