Lot n° 520

Corbeille ansée.

Résultat :
Estimation :

A galerie et pied ajouré. Doublure mobile en verre gravé. Argent non poinçonné. Diamètre : 19 cm. Pas d’accident à la doublure. Poids net : 290 g.