Lot n° 519

Autriche-Hongrie.

Résultat :
Estimation :

Au poinçon de Vienne. Paire de grands flambeaux au fût balustre et au pied chantourné. Argent gravé et repoussé au décor de fleurs. XIXe siècle. Poinçon d’orfèvre F.T. Hauteur : 33,5 cm. Poids total : 800 g.