Lot n° 513

Vinaigrette.

Résultat :
Estimation :

Grille mobile et ajourée au motif de rinceaux feuillés. Couvercle gravé. Argent et vermeil. Poinçon des Pays-Bas pour les petits ouvrages. Au titre de 853. XIXe siècle. Longueur : 3,8 cm. Poids : 21 g.