Lot n° 96

Estimation :

En provenance du Bus Palladium Iconique baignoire en résine blanche, pieds griffes en métal argenté Avec deux robinets en bronze doré, en forme de tête de tritons Taches - traces de brulures Etat d'usage Baignoire H : 64cm - L : 175cm - P : 80cm Robinets H : 13cm - L : 10cm - P : 12cm