En provenance du Bus Palladium
Iconique baignoire en résine blanche, pieds griffes en métal argenté
Avec deux robinets en bronze doré, en forme de tête de tritons
Taches - traces de brulures
Etat d'usage
Baignoire
H : 64cm - L : 175cm - P : 80cm
Robinets
H : 13cm - L : 10cm - P : 12cm