En provenance du Bus Palladium
Deux tables rondes,... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Deux tables rondes, le plateau en contreplaqué noir, piètement en fonte
H : 65cm - Diamètre : 59,5cm
Soulèvements au plateau, accidents à la ceinture sur une table. Tâches, rayures, état d'usage