En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium
Guéridon... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Guéridon circulaire, le plateau en stratifié noir reposant sur quatre tubes en métal doré et terminé par un disque.
H : 62cm - D : 60cm.
Etat d'usage, éclats au plateau.