Table basse en bois stratifié marron, le plateau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Table basse en bois stratifié marron, le plateau circulaire reposant sur quatre cylindres terminés par une base carrée.
H : 62cm - D : 60cm
Etat d'usage, manque un panneau de placage au piètement.