En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium
Paire de tables mange-debout, le plateau en bois stratifié noir reposant sur quatre tubes en métal doré et terminés par un disque en fonte.
H : 119cm - D : 60cm.
Etat d'usage, éclats.