En provenance de la salle de concert du Bus Palladium
Tronçonneuse... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tronçonneuse thermique, marque OZAKI, modèle Jonsered 2036 Turbo.
H : 25cm - L : 68cm.
Etat d'usage, manque la chaîne, fonctionnement non garanti.
Cette tronçonneuse était allumée pour lancer les soirées d'Halloween.