En provenance du Bus Palladium
Lot de 4 chaises industrielles, la structure en métal laqué noir, l'assise en chêne lamellé-collé.
Dans le goût des chaises Tolix.
H : 82,5cm - L : 40cm - P : 58cm.
Etat d'usage, éclats.