LONGWY, Panier modèle "SYMPHONIE" en faïence à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Panier modèle "SYMPHONIE" en faïence à décor émaillé par Louis Valenti sur fond noir de fleurs, marque imprimée et signature du décorateur, H. 22 cm (très petit éclat au talon)