[3 OBJETS] FORÉ M.D. Une nonne et deux moines, xxe siècle. Plaque en biscuit, 19 x 16 cm. Éditon Ars Érotica. - Partouze à 7 personnages, vers 1930. Plâtre doré, 9,5 x 20 cm. Provenance : Musée de l'érotisme, Paris. - La Dame en bois, xxe siècle. Casse noix, 34 cm.