TAPISD'ORIENT
Tapis Kilim, XIXème siècle, tons... Lot 49
Résultat :
TAPISD'ORIENT
Tapis Kilim, XIXème siècle, tons multicolores. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels.
Usures, trous et manques - L 2.54 x l 1.72 cm