TAPISD'ORIENT
Tapis à tons orangés, verts et rouge-brun, triple bordure à éléments décoratifs foisonnant. Décor central d'un médaillon, écoinçons à fond vert et centre orange montrant des éléments géométriques et floraux stylisés.
Usures, trous et manques - L 2.96 x l 1.94 cm