TAPISD'ORIENT
Tapis Kilim, tons bruns, verts,... Lot 17
Résultat :
TAPISD'ORIENT
Tapis Kilim, tons bruns, verts, rouges et beiges. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels.
Usures, trous et manques - L 4.50 x l 1.90 cm