TAPISD'ORIENT
Tapis Ghiordès, XIXème siècle,... Lot 14
Résultat :
TAPISD'ORIENT
Tapis Ghiordès, XIXème siècle, tons rouges et beiges. Décor de coupes fleuries, bordure à motifs géométriques stylisés.
Usures - L 1.19 x l 0.81 cm