Lot n° 154

Léon Spilliaert (1881-1946).

Résultat :
Estimation :

Coquillage dans les dunes (daté 1932). Dessin au crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite. On y joint un courrier de Madame Anne Adriaens-Pannier du 03/06/2014. Dimensions : 28 x 30 cm.