Lot n° 99

Joan GARDY-ARTIGAS (ne en 1938)

Résultat :
Estimation :

Turpitude hongroise, 1980 Lithographie sur vélin d'Arches Signée et numérotée 41/80 en bas à droite 65 x 50 cm